(x+518):(x+x+x)=5 x-одно и тоже число Помогите пожалуйста,срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Настя.

Ответ:

37

Пошаговое объяснение:

(x+518):(x+x+x)=5

(х+518):3х=5

х+518=15х

518=14х

х=37

Отвечает Insebaev Sanzhar.

(х+518):3х=5

х+518=15х

518=14х

х=37 это и есть ответ ;-)