10 баллов На сколько процентов число 250 превышает число 200 ? А) 25% В) 10%С) 150%Д) 50% Е) нет

верного ( свой ответ ) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Ильдар.

Ответ:

250/200=1,25 - это 125%, следовательно на 25%

Пошаговое объяснение:

Отвечает Смирнов Рома.

Ответ:

А) 25% .

Пошаговое объяснение:

1. 250 - 200 = 50; такова разница между числами.

2. 50:200 = 25/100 = 25% - на столько процентов число 250 превышает число 200.