Сколько будет за сколько доедет автобус если в 15:12 выехал а в 16:03 приехал?


Ответы на вопрос

Отвечает Поздеев Стёпа.

Ответ:

51 минуты

Пошаговое объяснение:

16:03-15:12

это 16:03-16:00 и 16:00-15:12

16:03-16:00 3 минуты

16:00-15:12 60-12=48 минуты

3+48=51

минуты

Отвечает Барахтей Софія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

до 16 часов 16:00-15:12 = 48 мин т.к 1 час =60 мин

16:03 - 16:00= 3 мин

48 +3= 51 мин