Если 3/5 тетради расписали за 6 дней, то за сколько дней можно расписать тетрадь полностью?


Ответы на вопрос

Отвечает Смагин Саша.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

6 : \dfrac{3}{5} = \dfrac{6 \cdot 5}{3} = \dfrac{30}{3} = 10

Отвечает Толеген Акбота.

Ответ:

За 10 дней

Пошаговое объяснение:

3/5 - 6 дней

5/5 - ?

1) 6/3 = 2 (дн.) - 1/5

2) 2*5 = 10 (дн.)