Помогите пожалуйста решить уравнение(желательно с объяснением) 12,5x - 3,7x = 12,32


Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Настя.

Ответ:

1,4

Пошаговое объяснение:

12,5x - 3,7x = 12,32

х(12,5-3,7)=12,32

8,8х=12,32

х=12,32:8,8

х=1,4

Отвечает Звонникова Диана.
12,5х - 3,7х = 12,32
8,8х = 12,32
х = 12,32 : 8,8
х = 1,4