На отрезке СК отмечены точки А и В так, что точка А лежит между точками В и К. Найдите длину

отрезка СК, если СВ = 15см, ВА = 14см, АК = 12см.

Ответы на вопрос

Отвечает Клещевников Дима.

Ответ:

CК=CB+BA+AК=15+14+12=длина. CК=31cм.

Длина отрезка СК=СВ+АВ+АК

.-------------.--------------.---------------.

С В А К