Инна прямоугольника один дм это на 4 см больше его ширины чему равен периметр этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

(10+6)2=32 см

...................

Отвечает Kolos Alena.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1дм = 10 см

1) 10 - 4 = 6 см - ширина

P = 2* (10+6) = 32 см