507×(5203-5197)+80109÷9×7=​


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибулин Артём.

Ответ:

65349

Пошаговое объяснение:

1) 5203-5197 = 6

2) 507*6 =  3042

3) 80109/9 = 8901

4) 8901*7 = 62307

5) 3042+62307=65349

Отвечает Королькова Аня.

Ответ:

507×(5203-5197)+80109÷9×7=​65349

1) 5203-5197 = 6

2) 507*6 =  3042

3) 80109/9 = 8901

4) 8901*7 = 62307

5) 3042+62307=65349