Сколько цифр будет в частном?выполни деления ,обьясни свои действия. 3406:2 ,3006:6 ,80109:9

,72060:4 выполни вычисления в каких случаях тебе пришлось делить на 0,а в каких не. 1105:5 ,5000:8 ,96052:4 ,65100:3

Ответы на вопрос

Отвечает Добош Денис.
А) 3/8:2/3=3/8*3/2=9/16
б)4/7:4/9=4/7*9/4=9/7
в)11 2/5= 57/5;3 4/5= 19/5; 
57/5:19/5=57/5*5/19=57/19=3
г)16/17:8/1=16/17*1/8=2/17
д)12/1:6/7=12/1*7/6=14