Решите пж за 4 класс: 9,2х-4,6-1,4х=28,94


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленков Сергей.

Ответ:

X=4,3

Пошаговое объяснение:

9,2x-4,6-1,4x=28,94

9,2x-1,4x=28,94+4,60

7,8x=33,54

x=33,54:7,8

x=4,3

Отвечает Почётова Саша.
9,2x-4,6-1,4x=28,94
7,8x=33,54
x=4,3

Ответ : 4,3