Упростите: 10y - y Пожалуйста, срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Асанов Алмат.

Ответ:

9y

Пошаговое объяснение:

10y - y = 9y, т.к. 10 - 1 = 9. (y = 1y)