Масса сталь­ной бол­ван­ки 32 кг. Сколь­ко де­та­лей по 7 кг можно из­го­то­вить из 5 таких

бол­ва­нок? Остат­ки бол­ва­нок можно пе­ре­плав­лять.​

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Даша.

Ответ:

32×5/7=22(деталей)

Ответ:22

вроде так

Отвечает Фенева Софья.

Ответ:

32*5/7=22(д)

Ответ 22 детали можно изготовить