Сколько будет?37+(30×5+32)×5=​


Ответы на вопрос

Отвечает Колегова Ксения.

Ответ: 947

Пошаговое объяснение:

Сначало решаем то что в скобках, сначало умножение. После чего умножаем то что получилось в скобках на 5 и прибавляем 37.

Отвечает Демянчук Вася.

Ответ:

947

Пошаговое объяснение:

37+(150+32)×5= 37+182×5=37+910=947