Бегун пробежал 1265 м за 18 секунд. Найдите среднюю скорость бегуна на дистанции. Ответ дайте в

километрах в час.

Ответы на вопрос

Отвечает Колосов Роберт.

V ср. = S/t
V ср. = 1265м/18с = 70 5/18 м/с
70 5/18 м/с = 253 км/ч

Ответ: V ср. = 253 км/ч

(а вообще интересная у бегуна скорость получается, Вы точно не ошиблись в условии?)
Отвечает Никифорова Лиза.

Ответ: скорость равна 1265/18=70,2778 м/с=0,0702778*3600=253 км/час.

Пошаговое объяснение: