Помогите пожалуйста решить уравнение 15у-16=74


Ответы на вопрос

Отвечает Зангеева Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15у-16=74

15у-16-74=0

15y-90=0

15y=90

y=6

Отвечает Митасов Васёк.

Пошаговое объяснение:

15y=16+74

15y=90

y=90:15

y=6

Ответ:y=6