Упростить выражение (1-sin*2*x)*(1+tg*2*x)


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Акназар.

Відповідь: 1

Покрокове пояснення:

(1-sin^2(x))(1+tg^2(x)) =cos^2(x)×(1/cos^2(x))=1