4. Периметр треугольника МКР равен 59 см. Сторона МК равна 24 см, сторона КР на 6 см меньше стороны

МК. Найдите длину стороны МР.

Ответы на вопрос

Отвечает Сироткин Виталий.

Ответ:

17см

Пошаговое объяснение:

24-6=18 см сторона кр

24+18=42 см сторона мк,кр

59-42=17см сторна мр