(49 + x) – 12 = 48 как решить ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Масюк Христина.

Ответ:

x=11

Пошаговое объяснение:

49+x=60

x=60-49

x=11

Отвечает Шелевиля Стас.

(49 + x) - 12 = 48

(49 + x)  = 60

x  = 60 - 49

x  = 11