Пиццу разделили на 9 кусков сколько процентов состовляет 3 куска пиццы Помогите пожалуйста,

срочно нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Наталья.
9 кусков -100%
3 куска -х%
Х=(100*3)/9= 33,(3)