5(x-4)=x+8помогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Михаилов Дима.

Ответ:

x = 7

Пошаговое объяснение:

5(x-4) = x+8

5x-20 = x+8

5x-x = 8+20

4x = 28

x = 7

Отвечает Головин Алексей.

Ответ:

х=7

Пошаговое объяснение:

5х-20=х+8

5х-х=8+20

4х=28