5/2 разделить на 4/1


Ответы на вопрос

Отвечает Кислякова Алина.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Пошаговое объяснение:


Отвечает Дулесов Егор.

Ответ:

5/8

Пошаговое объяснение:

5/2 : 4/1 = 5/2 * 1/4 = 5/8