Расставьте скобки так, чтобы равенства были верными. 7+2*9-4=77. 9+18:3+6=11 7+2*9-4=17.

9+18:3+6=15

Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.


(7+2)*9-4=77. 9+18:(3+6)=11
7+2*(9-4)=17.( 9+18):3+6=15