Укажите наименьший общий знаменатель дробей 5/18 4/33 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1

Отвечает Бобовская Анна.

Ответ:

396

Пошаговое объяснение:

18=2*3*3

33=11*3

4=2*2

Наименьший общий знаменатель: 2*2*11*3*3=396