A+25+15=80 помогите решить уравнения друзья​


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Никита.

Ответ:

а=40

Пошаговое объяснение:

80-25-15=40

Проверка

40+25+15=80

Отвечает Петухова Лизок.

Ответ:

a=40

Пошаговое объяснение:

25+15=40

80-40=40