Одно число 18 другое на 55 больше.чему равна разность этих чисел?чему равна сумма этих чисел?


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитричева Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Очевидно что если одно число 18, то другое это 18 и еще 55. Откуда их разность будет равна 55.  Сумма будет равна 18+18+55=91

Отвечает Айзатулин Никита.
1) 18 + 55 = 73 - другое число.
2) 73 - 18 = 55 - разность чисел.
3) 18 + 73 = 91 - сумма чисел.
Ответ: 55; 91.