6(x + 2) - 10 = 4x + 28​


Ответы на вопрос

Отвечает Спивак Алина.

Пошаговое объяснение:

6(x+2)-10=4x+28​

6(x+2)=4x+28​+10

6(x+2)=4x+38

6х+6*2=4х+38

6х+12=4х+38

6х=4х+38-12

6х=4х+26

6х-4х=26

2х=26

х=26/2

х=13

Отвечает Баламут Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Решить уравнение:

6(x+2)-10=4x+28​

6x+12-10=4x+28

6x+12-10-4x-28=0

2x-26=0

2x=26

x=13