(6/5 - 3/4) * 2/3 помогите, пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Алуева Маргарита.

Ответ:

(6/5-3/4)*2/3=3/10

Пошаговое объяснение:

1 действие 6/5-3/4, приводим к одному знаменателю 20, получается 24/20-15/20=9/20

2 действие 9/20*2/3=18/60, сокращаем на 6, получается 3/10