Вычислите периметр квадрата со стороной 9,5 м


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

38 м

Пошаговое объяснение:

P = 4*a = 4*9.5 = 38

Отвечает Знак Ксюша.

P = 9,5 м × 4 = 38 м

Ответ: 38 м