Автомашина стоит 5 000 евро. Сколько она будет стоить через 7 лет, если за год из-за старения и

амортизации её стоимость снижается на 6%. На сколько евро снизилась стоимость машины? ( Пожалуйста, посчитайте вручную, без формулы. Спасибо./

Ответы на вопрос

Отвечает Краснов Эмиль.

Ответ: на 2100 евро

Пошаговое объяснение:

5000 * 0,06 = 300  евро - снижается стоимость за 1 год

300 * 7 = 2100 евро - снизится стоимость за 7 лет

Отвечает Сергеева Снежанна.

Ответ:

3 242,3879709632

Пошаговое объяснение:

5000-6%-6%-6%-6%-6%-6%-6%= 3 242,3879709632