Автомашина стоит 5 000 евро. Сколько она будет стоить через 7 лет, если за год из-за старения и

амортизации её стоимость снижается на 6%. На сколько евро снизилась стоимость машины? ( Пожалуйста, посчитайте вручную, без формулы. Спасибо .

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Олексій.

Ответ:

5000 * 0,06 = 300

300 * 7 = 2100

5000 - 2100 = 2900 Евро

Ответ: 2900

Отвечает Вологдина Лиза.
Ответ:

5000•0,06=300
300•7=2100
5000-2100=2900
Ответ:2900

объяснение: