2:13+5:13*11:13-5:13


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Игорь.

Ответ:

  0,09

Пошаговое объяснение:

  2:13+5:13*11:13-5:13=\frac{2}{13}+\frac{5}{13}*\frac{11}{13}- \frac{5}{13}=\frac{2}{13}+\frac{55}{169}-\frac{5}{13}=\frac{16}{169}=0,09