на обед нужно приготовить винегрет.Для этого купили:870гр.свеклы,530гр. моркови,1 кг 270гр

картофеля и 490гр соленых огурцов.Скольо всего продуктов купили для винегрета?? Ответ дай в килограммах и граммах​

Ответы на вопрос

Отвечает Крюковский Артем.

Ответ:

870+530+1270+490=1400+1760=3160