Поставь подходящий знак 27*3*7=28 27*3*7=23 27*3*7=2 27*3*3=27 27*3*7=63 30*23*7=1


Ответы на вопрос

Отвечает Есенкова Лиза.

Ответ:

27+3-7=23

27/3-7=2  

27+3-3=27

27/3*7=63

(30-23)/7=1

Пошаговое объяснение:

27*3*7=28 этот пример скорее всего написан не правильно, может такой пример 27/3+7=16

Отвечает رمادي كيسي.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

27*3*7=28 - не подобрать

27+3-7 = 30-7 = 23

27:3-7 = 9-7 = 2

27:3*3 = 9*3 = 27

27:3*7 = 9*7 =63

(30-23):7 = 7:7 = 1