Помогите пожалуйста! При каком значении 7х-2и3х+6 равны?


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Илья.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

7x - 2 =3x + 6

4x = 8

x = 2

Отвечает Прузан Алексей.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

Составим и решим уравнение:

7х-2=3х+6

7х-3х=6+2

4х=8

х=2.