9-4×=3×-40 решите пж ,заранее спасибо​


Ответы на вопрос

Отвечает Череповский Илья.

Ответ:

х=7

Пошаговое объяснение:

9-4х=3х-40

9-4х-3х= -40

-4х-3х = -40-9

-7х=49

х=7