Между некоторыми цифрами поставьте знаки действий ншни скобки так, чтобы получилось верное

равенство,2 2 2 2 2 = 72 2 2 2 2 = 112 2 2 2 2 - 152 2 2 2 2 = 18​

Ответы на вопрос

Отвечает Жексен Ердаулет.

22÷2-(2+2)=7

22÷2+(2-2)=11

22/2+2+2=15

2×2×2×2+2=18