Найти седьмой член последовательности чисел 1;4;7;10​


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Карина.

Ответ:

19

Пошаговое объяснение:

1,4,7,10,13,16,19

Отвечает Иванова Аня.

Ответ:

19

Пошаговое объяснение:

1+3=4+3=7+3=10+3=13+3=16+3=19