в группе Куат обучаются 20 учеников , и это 80 процентов всех учеников. Сколько детей обучаются у

тренера Куат?​

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Владислав.

Ответ:

25 учеников.

Пошаговое объяснение:

100%-80% = 20%

20 учеников - 80%

х учеников - 20%

80%=80/100=0,8

20%=20/100=0,2

х=(20*0,2)/0,8 = 4/0,8=5 учеников это 20% от всех учеников.

20+5 = 25 учеников обучается в группе Куат

Отвечает Ефимищ Саша.

Ответ:

25 учеников

Пошаговое объяснение:

20=80%, тогда х учеников = 100%

Получается х = 20*100/80=25

Всего 25  учеников