Сколько будеь если 311:67​


Ответы на вопрос

Отвечает Растова Лиза.

Ответ:

 \frac{311}{67}

4 \times \frac{43}{67}

Отвечает Султанов Олжас.

Ответ:

311:67=4,6 либо 4,641791044776