Три стрелка вне зависимости друг от друга начали стрелять в цель по одному разу. Вероятность

попадания в цель каждого из них равны 0,8; 0,7 и 0,6 соответственно. Найдите вероятность того, что пули только первого и второго стрелков попадут в цель.

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Илья.

Ответ:

0.224

Пошаговое объяснение:

p_1 p_2 (1 - p_3) = 0.8 \cdot 0.7 \cdot (1 - 0.6) = 0.56 \cdot 0.4 = 0.224