1) 4³+3⁴2) (-8)²-(-1)¹²​


Ответы на вопрос

Отвечает Горская Елена.

1) 4³+3⁴=64+81=145

2) (-8)²=8²=64; Пользуемся (-а)²=а²

(-1)¹²=1¹²=1

64-1=63

Ответ: 1)145 2)63

Отвечает Канатов Святослав.

1) 4^3 + 3^4 = 64+81=145

2) (-8)^2 - (-1)^12= 64-1=63