-0,76-(-0, 55) +(-2, 34)+9, 2пожалуйста умоляю зделайте мне очень надо срок всего 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Усик Іра.
-0,76-(-0,55)+(-2,34)+9,2=-0,76+0,55-2,34+9,2= -0,21-2,34+9,2=-2,55+9,2=6,65
Отвечает Лютый Никита.

Ответ:

6,65

Пошаговое объяснение:

-0,76-(-0,55)+(-2,34)+9,2=

-0,76+0,55-2,34+9,2=

-0,21+6,86=6,65

При раскрытии первых скобок (-) на (-) дает (+), при раскрытии вторых скобок (+) на (-) дает (-).