Сколько будет 2000+9000+3450+8470 Очень нужно помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Талантов Баяс.

ДАВАЙТЕ РЕШИМ

1 ДЕЙСТВИЕ:

2 000+3 450=5 450

2 ДЕЙСТВИЕ:

5 450+8 470=13 920

3 ДЕЙСТВИЕ:

13 920+9 000=22 920

ИТОГОВЫЙ ОТВЕТ: 22 920

(ДВАДЦАТЬ ДВЕ ТЫСЯЧИ ДЕВЯТЬСОТ ДВАДЦАТЬ)