2х-5------ - 1>3-Х 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Лунев Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{2x-5}{3} - 1 > 3-х

\frac{2x-5}{3} - \frac{3}{3} > 3-х

2х-5-3  >3-х

2х+х > 3+5+3

3х > 11

х = 4, 5, 6 ..........