Помогите, пожалуйста! 2 5/18 * 6


Ответы на вопрос

Отвечает Битюков Андрей.

Ответ:

13 2/3

Пошаговое объяснение:

2 5/18 = 41/18*6= 41/3= 13 2/3

Отвечает Остриков Богдан.

Ответ:

13 2/3

Пошаговое объяснение:

2 5/18 * 6 = 41/18 * 6/1 = 41/3 = 13 2/3