Найдите значение выражения (787 + х) – 577 при х = 263 СРОЧНО!!!! ДАМ 35 БАЛЛОВ!!


Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Дарья.

Ответ : (787+263) -577 = 473

Отвечает Шклярук Антон.

Ответ:

473

Пошаговое объяснение:

(787 + х) – 577, при х = 263

подставляем число вместе x

(787 + 263) -577= 1050-577=473