На остановке было 5 машин, уехали 2, сколько осталось на остановке


Ответы на вопрос

Отвечает Касторных Денис.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

5-2=3 - (осталось машин)

Ответ: 3

Отвечает Перекрест Игорь.
5-2=3(осталось машин)