Помогите пж, 20 баллов ((3x-2)/x) - ((2x-1)/4x) + (1/4x)Варианты:1- 3/4x2- 1/x3- 0.254- 05- 2/x​


Ответы на вопрос

Отвечает Яровая Полина.

\frac{3x-2}{x}-\frac{2x-1}{4x}+\frac{1}{4x}=\frac{4(3x-2)-2x+1+1}{4x}=\frac{10x-6}{4x}=\frac{5x-3}{2x}