3(2a+b)-(d-c) помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бруяко Аня.

Ответ:

6a+3b-(d-c)= 6a+3b-d+c

Отвечает Ипполитов Данил.

Ответ:

6a+2b+c

Пошаговое объяснение:

3(2а+b)-(d-c)= 6a+3b-d+c =6a+2b+c