Напишите где какое действие и ответ на пример. (44780:2+35835-106208:4)*3-45356=​


Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.

Ответ:

49663

Пошаговое объяснение:

(44780 :¹ 2 +³ 35835 - 106208 :² 4) * 3 - 45356 = 49663

1) 44780 : 2 = 22390

2) 106208 : 2 = 26552

3) 22390 + 35835 = 58225

4) 58225 - 26552 = 31673

5) 31673 * 3 = 95019

6) 95019 - 45356 = 49663